Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Королев, тер мкр. Болшево, ул Чернышевского, д. 14А
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Королев, тер мкр. Болшево, ул Чернышевского, д. 14А |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010155:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 3 092 804 руб. |
| Общая площадь: | 1025 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Обслуживание дачи |
| Дата внесения стоимости: | 09.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 13.05.2003 |
| Дата обновления данных: | 09.10.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:45:0010155:2 |
Московская область, кадастровый квартал 50:45:0010155. Объект с кадастровым номером 50:45:0010155:4 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 09.10.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Королев, тер мкр. Болшево, ул Чернышевского, д. 14А.
Объект 50:45:0010155:4 был поставлен на кадастровый учёт 13.05.2003.
Кадастровая площадь объекта 50:45:0010155:4 составляет 1025 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 3 092 804 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Обслуживание дачи.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Чернышевского, д. 10А |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010155:109 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 304 012 руб. |
| Общая площадь: | 46 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 68-1067 |
| 02 | 50:45:01:00745:001 |
| Адрес: | г Королев, тер мкр.Болшево, ул Чернышевского, д. 10А |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010155:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 698 789 руб. |
| Общая площадь: | 732 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 25.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Чернышевского, д. 10А |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010155:109 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 304 012 руб. |
| Общая площадь: | 46 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 68-1067 |
| 02 | 50:45:01:00745:001 |
| Адрес: | г Королев, тер мкр.Болшево, ул Чернышевского, д. 10А |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010155:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 698 789 руб. |
| Общая площадь: | 732 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 25.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Королев, мкр.Болшево, ул. Чернышевского, дом 13 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010151:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 493 602 руб. |
| Общая площадь: | 991 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения гражданами садоводства и огородничества |
| Дата определения стоимости: | 06.11.2018 |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2019 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Королев, тер мкр.Болшево, ул Чернышевского, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010155:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 506 918 руб. |
| Общая площадь: | 168 кв.м |
| Разрешенное использование: | обслуживание дачи |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилое строение |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Чернышевского, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010155:78 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 017 748 руб. |
| Общая площадь: | 144.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-1070 |
| Адрес: | г Королев, тер мкр.Болшево, ул Чернышевского, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010151:35 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 810 422 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | обслуживание дачи |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилое строение на дачном земельном участке |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Чернышевского, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010151:80 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 196 209 руб. |
| Общая площадь: | 21.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-1072 |
| Адрес: | г Королев, тер мкр.Болшево, ул Чернышевского, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010151:35 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 810 422 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | обслуживание дачи |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилое строение на дачном земельном участке |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Чернышевского, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010151:80 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 196 209 руб. |
| Общая площадь: | 21.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-1072 |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Чернышевского, д. 15В |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010151:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 810 422 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения дачного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 19.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на дачном земельном участке |
| Адрес: | г Королёв, мкр-н Болшево, ул Чернышевского, д. 15В |
| Кадастровый номер: | 50:45:0020645:40 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 988 216 руб. |
| Общая площадь: | 140 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-45/049/2009-147 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Чернышевского, д. 15В |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010151:87 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 377 913 руб. |
| Общая площадь: | 159.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-9144 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:45:0010155:4 составляет 3 092 804 руб. (данные ЕГРН на 09.10.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 50:45:0010155:4 расположен по адресу: г Королев, тер мкр. Болшево, ул Чернышевского, д. 14А. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:45:0010155:4 — 09.10.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:45:0010155:4 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:45:0010155:4 составляет 1025 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь