Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Московская область, Раменский район, Гжельский с/о, СНТ "Ветеран-1", уч.46
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Московская область, Раменский район, Гжельский с/о, СНТ "Ветеран-1", уч.46 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Дом) |
| Кадастровая стоимость: | 1 243 562 руб. |
| Общая площадь: | 69,6 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 16.01.2019 |
| Дата постановки на учёт: | 08.09.2013 |
| Дата обновления данных: | 21.10.2019 |
| Старые номера: | |
| условный номер | 50-50-23/198/2012-266 |
Московская область, кадастровый квартал 50:23:0020209. Объект с кадастровым номером 50:23:0020209:52 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.10.2019.
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Московская область, Раменский район, Гжельский с/о, СНТ "Ветеран-1", уч.46.
Объект 50:23:0020209:52 был поставлен на кадастровый учёт 08.09.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:23:0020209:52 составляет 69,6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 243 562 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 2.
По данным ЕГРН зарегистрировано 1 запись о правах и обременениях.
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, тер СНТ "Ветеран-1", д. 18 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 781 056 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, тер СНТ "Ветеран-1", д. 23 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 781 056 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:23:0020209:2 |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, тер СНТ "Ветеран-1", д. 40 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 781 056 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:23:0020209:2 |
| Адрес: | СНТ "Ветеран-1", участок №6 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 603 512 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | участок №18 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 603 512 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, тер СНТ "Ветеран-1" |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 781 056 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 06.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:23:0020209:2 |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, д Обухово, ул Центральная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 908 954 руб. |
| Общая площадь: | 931 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 16.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, тер СНТ "Ветеран-1", участок № 15 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:34 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 781 056 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, тер СНТ "Ветеран-1", участок № 9 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:42 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 774 222 руб. |
| Общая площадь: | 793 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 22.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Раменский р-н, д Обухово, снт Ветеран-1, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 735 600 руб. |
| Общая площадь: | 81 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 19.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-23/217/2012-288 |
| Адрес: | Раменский р-н |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:56 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 7618 кв.м |
| Разрешенное использование: | не определено |
| Дата внесения стоимости: | 04.08.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, тер СНТ "Ветеран-1", д. 32 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 683 424 руб. |
| Общая площадь: | 700 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:23:0020209:2 |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 50:23:0020209:52 составляет 1 243 562 руб. (данные ЕГРН на 21.10.2019).
Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:23:0020209:52 расположен по адресу: Московская область, Раменский район, Гжельский с/о, СНТ "Ветеран-1", уч.46. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:23:0020209:52 — 21.10.2019. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:23:0020209:52 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:23:0020209:52 составляет 69,6 кв.м.
Обратная связь