Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Ленинский р-н, тер ТИЗ "Ащерино-3",ул.Рябиновая, д. 2
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Ленинский р-н, тер ТИЗ "Ащерино-3",ул.Рябиновая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:21:0000000:31064 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | жилой дом с надворными постройками |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 9 251 920 руб. |
| Общая площадь: | 283.1 |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 25.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 16.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 25.05.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 12689 |
| 02 | 50:21:08:01750:001 |
Московская область, кадастровый квартал 50:21:0000000. Объект с кадастровым номером 50:21:0000000:31064 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.05.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Ленинский р-н, тер ТИЗ "Ащерино-3",ул.Рябиновая, д. 2.
Объект 50:21:0000000:31064 был поставлен на кадастровый учёт 16.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 50:21:0000000:31064 составляет 283.1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 9 251 920 руб.
этажность — 2.
| Адрес: | Ленинский мунципальный район, с/п Развилковское, тер ТИЗ "Ащерино 3", ул Рябиновая, д. 8 (49) |
| Кадастровый номер: | 50:21:0050204:83 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 660 197 руб. |
| Общая площадь: | 1106 кв.м |
| Разрешенное использование: | ИЖС |
| Дата внесения стоимости: | 25.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ленинский р-н, тер ТИЗ "Ащерино-3", ул Рябиновая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:21:0050204:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 344 180 руб. |
| Общая площадь: | 1031 кв.м |
| Разрешенное использование: | ИЖС |
| Дата внесения стоимости: | 20.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ленинский р-н, с/п Развилковское, тер ТИЗ "Ащерино-3", ул Рябиновая, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 50:21:0050204:76 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 411 597 руб. |
| Общая площадь: | 1047 кв.м |
| Разрешенное использование: | ИЖС |
| Дата внесения стоимости: | 25.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 50:21:0000000:31064 составляет 9 251 920 руб. (данные ЕГРН на 25.05.2016).
Строение с кадастровым номером 50:21:0000000:31064 расположен по адресу: Ленинский р-н, тер ТИЗ "Ащерино-3",ул.Рябиновая, д. 2. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:21:0000000:31064 — 25.05.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:21:0000000:31064 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:21:0000000:31064 составляет 283.1 кв.м.
Обратная связь