Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Щелковский р-н, тер пос.Свердловский,с/т "Здоровье-2", ул Березовая роща, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:14:0000000:116125 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | жилая дача |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 2 355 821 руб. |
| Общая площадь: | 165.9 |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 09.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 20.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2090 |
| 02 | 50:14:03:00092:001:0000 |
Московская область, кадастровый квартал 50:14:0000000. Объект с кадастровым номером 50:14:0000000:116125 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.06.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 50:14:0000000:116125 был поставлен на кадастровый учёт 09.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 50:14:0000000:116125 составляет 165.9 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 355 821 руб.
этажность — 2.
| Наименование: | дача |
| Адрес: | Щелковский р-н, п пос.Свердловский, тер СПК "Здоровье-2",ул.Березовая роща, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:14:0000000:120558 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 487 091 руб. |
| Общая площадь: | 32 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2377 |
| 02 | 50:14.1:03:71017:001 |
| Наименование: | жилая дача |
| Адрес: | Щелковский р-н, п пос.Свердловский, тер СПК "Здоровье-2",ул.Березовая роща, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 50:14:0000000:143505 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 386 219 руб. |
| Общая площадь: | 91.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2011 |
| 02 | 50:14.1:03:71113:001 |
| Наименование: | жилая дача |
| Адрес: | Щелковский р-н, п пос.Свердловский, тер СПК "Здоровье-2",ул. Березовая роща, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 50:14:0040426:546 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 593 202 руб. |
| Общая площадь: | 112.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2143 |
| 02 | 50:14:03:07120:001:0000 |
Обратная связь