Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Щелковский район, п Загорянский, СНТ "Рассвет-1",ул.Доватора, д. 39
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Щелковский район, п Загорянский, СНТ "Рассвет-1",ул.Доватора, д. 39 |
| Кадастровый номер: | 50:14:0000000:110707 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 632 586 руб. |
| Общая площадь: | 179.8 |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 30.10.2013 |
| Дата обновления данных: | 22.07.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-14/059/2013-204 |
Московская область, кадастровый квартал 50:14:0000000. Объект с кадастровым номером 50:14:0000000:110707 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 22.07.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Щелковский район, п Загорянский, СНТ "Рассвет-1",ул.Доватора, д. 39.
Объект 50:14:0000000:110707 был поставлен на кадастровый учёт 30.10.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:14:0000000:110707 составляет 179.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 632 586 руб.
этажность — 2.
| Наименование: | Садовый дом (с мансардой) |
| Адрес: | Щелковский р-н, п пос.Загорянский, тер СНТ "Рассвет-1",ул.Доватора, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:14:0000000:118510 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 759 884 руб. |
| Общая площадь: | 83.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 99-9566/1 |
| 02 | 50-50-14/044/2005-499 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Щёлковский р-н, пос Загорянский, СНТ "Рассвет-1",ул.Доватора, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:14:0070237:146 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 230 385 руб. |
| Общая площадь: | 135.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-14/023/2013-301 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Щелковский район, п Загорянский, СНТ "Рассвет-1",ул.Доватора, д. 63 |
| Кадастровый номер: | 50:14:0000000:111151 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 653 895 руб. |
| Общая площадь: | 72 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-14/045/2013-417 |
Кадастровая стоимость Строение 50:14:0000000:110707 составляет 1 632 586 руб. (данные ЕГРН на 22.07.2016).
Строение с кадастровым номером 50:14:0000000:110707 расположен по адресу: Щелковский район, п Загорянский, СНТ "Рассвет-1",ул.Доватора, д. 39. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:14:0000000:110707 — 22.07.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:14:0000000:110707 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:14:0000000:110707 составляет 179.8 кв.м.
Обратная связь