Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Королев, мкр Первомайский, ул Кирова, д. 99
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Королев, мкр Первомайский, ул Кирова, д. 99 |
| Кадастровый номер: | 50:13:0080422:725 |
| Статус: | Временный |
| Кадастровая стоимость: | 7 959 488 руб. |
| Общая площадь: | 1875 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для обслуживания индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 13.11.2014 |
| Дата обновления данных: | 25.03.2015 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:13:0080422. Объект с кадастровым номером 50:13:0080422:725 имеет статус "Временный", данные ЕГРН актуальны на 25.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Королев, мкр Первомайский, ул Кирова, д. 99.
Объект 50:13:0080422:725 был поставлен на кадастровый учёт 13.11.2014.
Кадастровая площадь объекта 50:13:0080422:725 составляет 1875 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 7 959 488 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для обслуживания индивидуального жилого дома.
| Адрес: | г Королев, мкр Первомайский, ул Кирова, д. 95В |
| Кадастровый номер: | 50:45:0020401:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 023 405 руб. |
| Общая площадь: | 1002 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 29.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Королев, тер мкр.Первомайский, ул Кирова, д. 95Г |
| Кадастровый номер: | 50:45:0020401:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 149 130 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 29.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Королёв, мкр-н Первомайский,ул.Кирова, д. 95г |
| Кадастровый номер: | 50:45:0020425:324 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 228 277 руб. |
| Общая площадь: | 141.4 кв.м |
| Этажность: | 4 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-3812 |
| 02 | 50-50-45/049/2011-035 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Королев, ул Кирова, д. 97 (д) |
| Кадастровый номер: | 50:45:0020401:171 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 915 128 руб. |
| Общая площадь: | 476.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-7830 |
| Адрес: | г Королев, тер мкр. Первомайский, ул Кирова, д. 97А |
| Кадастровый номер: | 50:45:0020401:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 689 033 руб. |
| Общая площадь: | 926 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Сооружение: Газопровод низкого давления |
| Адрес: | г Королев, тер мкр-н Первомайский,ул.Кирова, д. 97В |
| Кадастровый номер: | 50:45:0000000:56415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 66 143 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 13.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:110-13854 |
| 02 | 50-50-45/040/2012-014 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Королёв, мкр-н Первомайский,ул.Кирова, д. 97г |
| Кадастровый номер: | 50:45:0020425:320 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 902 981 руб. |
| Общая площадь: | 134 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-45/045/2009-443 |
| Адрес: | г Королев, тер мкр. Первомайский, ул Кирова, д. 99А |
| Кадастровый номер: | 50:45:0020401:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 521 287 руб. |
| Общая площадь: | 696 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Королёв, мкр-н Первомайский,ул.Кирова, д. 99Б |
| Кадастровый номер: | 50:45:0020425:313 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 998 540 руб. |
| Общая площадь: | 239.6 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-8466 |
| 02 | 50-50-45/057/2010-257 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Королев, ул Кирова, д. 99Б |
| Кадастровый номер: | 50:45:0020401:220 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.03.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-8466 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Королёв, мкр-н Первомайский,ул.Кирова, д. 99Б |
| Кадастровый номер: | 50:45:0020425:313 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 998 540 руб. |
| Общая площадь: | 239.6 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-8466 |
| 02 | 50-50-45/057/2010-257 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Королев, ул Кирова, д. 99Б |
| Кадастровый номер: | 50:45:0020401:220 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.03.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-8466 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | г Королёв, мкр-н Первомайский,ул.Кирова, д. 99В |
| Кадастровый номер: | 50:07:0030403:1397 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 137.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 25.08.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-45/005/2011-442 |
| Адрес: | г Королев, мкр Первомайский, ул Кирова, д. 99В |
| Кадастровый номер: | 50:45:0020401:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 060 932 руб. |
| Общая площадь: | 1002 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:13:0080422:725 составляет 7 959 488 руб. (данные ЕГРН на 25.03.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 50:13:0080422:725 расположен по адресу: г Королев, мкр Первомайский, ул Кирова, д. 99. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:13:0080422:725 — 25.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:13:0080422:725 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:13:0080422:725 составляет 1875 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь