Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Московская область, р-н. Красногорский, г. Красногорск, ул. Международная, д. 3
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Московская область, р-н. Красногорский, г. Красногорск, ул. Международная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:11:0000000:167672 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Нежилое |
| Кадастровая стоимость: | 41 562 893 руб. |
| Общая площадь: | 1441 |
| Этаж: | 1 |
| Дата постановки на учёт: | 12.09.2014 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:11:0000000. Объект с кадастровым номером 50:11:0000000:167672 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Московская область, р-н. Красногорский, г. Красногорск, ул. Международная, д. 3.
Объект 50:11:0000000:167672 был поставлен на кадастровый учёт 12.09.2014.
Кадастровая площадь объекта 50:11:0000000:167672 составляет 1441 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 41 562 893 руб.
| Наименование: | Административно-производственное здание |
| Адрес: | Красногорский р-н, г Красногорск, ул Международная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:11:0000000:161057 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 054 215 руб. |
| Общая площадь: | 770.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 090:029-13028 |
| 02 | 50-50-11/008/2007-126 |
| Наименование: | Выставочно-торговый корпус № 5 |
| Адрес: | Красногорский р-н, г Красногорск, ул Международная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 50:11:0010416:3753 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 184 612 132 руб. |
| Общая площадь: | 45058.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 13.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 090:029-13028 |
| 02 | 50:11:01:01011:001 |
| Наименование: | Выставочно-торговый корпус № 2 |
| Адрес: | Красногорский р-н, г Красногорск, ул Международная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:11:0010416:3754 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 498 874 067 руб. |
| Общая площадь: | 55568 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 090:029-13028 |
| Наименование: | Торгово-развлекательный центр "Вегас-2" |
| Адрес: | Красногорский р-н, г Красногорск, ул Международная, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 50:11:0010416:3833 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 426 408 987 руб. |
| Общая площадь: | 240541.9 кв.м |
| Этажность: | 9 |
| Подземная этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Надземный переход из ТРЦ "Вегас-2" над проезжей частью МТВК "Крокус Сити" |
| Адрес: | Красногорский р-н, г Красногорск, ул Международная, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 50:11:0010416:4219 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 010 468 руб. |
| Общая площадь: | 229.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 03.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Торгово-развлекательный центр "Вегас-2" |
| Адрес: | Красногорский р-н, г Красногорск, ул Международная, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 50:11:0010416:3833 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 426 408 987 руб. |
| Общая площадь: | 240541.9 кв.м |
| Этажность: | 9 |
| Подземная этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Надземный переход из ТРЦ "Вегас-2" над проезжей частью МТВК "Крокус Сити" |
| Адрес: | Красногорский р-н, г Красногорск, ул Международная, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 50:11:0010416:4219 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 010 468 руб. |
| Общая площадь: | 229.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 03.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | выставочный павильон № 3 |
| Адрес: | Красногорский р-н, г Красногорск, ул Международная, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 50:11:0000000:161166 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 640 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 13.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 090:029-13028 |
| 02 | 50-50-11/063/2007-146 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:11:0000000:167672 составляет 41 562 893 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 50:11:0000000:167672 расположен по адресу: Московская область, р-н. Красногорский, г. Красногорск, ул. Международная, д. 3. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:11:0000000:167672 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:11:0000000:167672 составляет 1441 кв.м.
Обратная связь