Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Ленинградская область |
| Адрес: | Приозерский р-н, г Приозерск, ул Цветкова, д. 43а |
| Кадастровый номер: | 47:03:0302002:1070 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 511 342 руб. |
| Общая площадь: | 52.1 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Сборно-щитовые |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 07.07.2012 |
| Дата обновления данных: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1488 |
Ленинградская область, кадастровый квартал 47:03:0302002. Объект с кадастровым номером 47:03:0302002:1070 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 31.12.2014.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 47:03:0302002:1070 был поставлен на кадастровый учёт 07.07.2012.
Кадастровая площадь объекта 47:03:0302002:1070 составляет 52.1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 511 342 руб.
Материал стен — Сборно-щитовые, этажность — 1.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | 6-кв. жилой дом |
| Адрес: | Приозерский р-н, г Приозерск, ул Цветкова, д. 41 |
| Кадастровый номер: | 47:03:0302001:873 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 294 689 руб. |
| Общая площадь: | 229.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1063 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Приозерский р-н, г Приозерск, ул Цветкова, д. 41 |
| Кадастровый номер: | 47:03:0302001:875 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 046 459 руб. |
| Общая площадь: | 105.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1746 |
| Адрес: | Приозерский р-н, г Приозерск, ул Цветкова, д. 41А |
| Кадастровый номер: | 47:03:0302001:649 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 153 414 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 31.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.02.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 47:03:0302001:135 |
| Адрес: | Приозерский р-н, г Приозерск, ул Цветкова, д. 41В |
| Кадастровый номер: | 47:03:0302001:448 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 306 828 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства. |
| Дата внесения стоимости: | 18.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.07.2009 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Приозерский р-н, г Приозерск, ул Цветкова, д. 41В |
| Кадастровый номер: | 47:03:0302001:874 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 111 888 руб. |
| Общая площадь: | 15.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2377 |
| 03 | 47:03:0302001:874 |
| Адрес: | Приозерский р-н, г Приозерск, ул Цветкова, д. 41В |
| Кадастровый номер: | 47:03:0302001:448 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 306 828 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства. |
| Дата внесения стоимости: | 18.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.07.2009 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Приозерский р-н, г Приозерск, ул Цветкова, д. 41В |
| Кадастровый номер: | 47:03:0302001:874 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 111 888 руб. |
| Общая площадь: | 15.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2377 |
| 03 | 47:03:0302001:874 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Приозерский р-н, г Приозерск, ул Цветкова, д. 45 |
| Кадастровый номер: | 47:03:0302001:1959 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 959 782 руб. |
| Общая площадь: | 336.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.09.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1442 |
| Наименование: | 1 этажный жилой дом с мансардой с цокольным этажом |
| Адрес: | Приозерский р-н, г Приозерск, ул Цветкова, д. 46-а |
| Кадастровый номер: | 47:03:0302002:1087 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 742 239 руб. |
| Общая площадь: | 273.5 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2125 |
| Наименование: | Индив. жилой дом |
| Адрес: | Приозерский р-н, г Приозерск, ул Цветкова, д. 47 |
| Кадастровый номер: | 47:03:0000000:3702 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 788 458 руб. |
| Общая площадь: | 65.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.02.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1310 |
| Адрес: | Приозерский р-н, г Приозерск, ул Цветкова, д. 47 |
| Кадастровый номер: | 47:03:0302001:1656 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 210 177 руб. |
| Общая площадь: | 822 кв.м |
| Разрешенное использование: | под индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.02.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Индив. жилой дом |
| Адрес: | Приозерский р-н, г Приозерск, ул Цветкова, д. 47 |
| Кадастровый номер: | 47:03:0000000:3702 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 788 458 руб. |
| Общая площадь: | 65.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.02.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1310 |
| Адрес: | Приозерский р-н, г Приозерск, ул Цветкова, д. 47 |
| Кадастровый номер: | 47:03:0302001:1656 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 210 177 руб. |
| Общая площадь: | 822 кв.м |
| Разрешенное использование: | под индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.02.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Приозерский р-н, г Приозерск, ул Цветкова, д. 47а |
| Кадастровый номер: | 47:03:0302002:1076 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 095 854 руб. |
| Общая площадь: | 710.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1489 |
Обратная связь