Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Ленинградская область |
| Адрес: | Ломоносовский р-н, д Сойкино, ул Центральная, д. 46В |
| Кадастровый номер: | 47:14:0213005:49 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 344 492 руб. |
| Общая площадь: | 127.3 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.05.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 29.05.2014 |
| Дата обновления данных: | 31.12.2014 |
| Старые номера: |
Ленинградская область, кадастровый квартал 47:14:0213005. Объект с кадастровым номером 47:14:0213005:49 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 31.12.2014.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 47:14:0213005:49 был поставлен на кадастровый учёт 29.05.2014.
Кадастровая площадь объекта 47:14:0213005:49 составляет 127.3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 344 492 руб.
Материал стен — Бетонные, этажность — 2.
| Адрес: | Ломоносовский р-н, д Сойкино, ул Центральная, д. 20 В |
| Кадастровый номер: | 47:14:0213001:52 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 164 944 руб. |
| Общая площадь: | 110.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ломоносовский р-н, д Сойкино, ул Центральная, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 47:14:0213001:54 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 451 164 руб. |
| Общая площадь: | 137.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.06.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ломоносовский р-н, д Сойкино, ул Центральная, д. 20 В |
| Кадастровый номер: | 47:14:0213001:52 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 164 944 руб. |
| Общая площадь: | 110.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ломоносовский р-н, д Сойкино, ул Центральная, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 47:14:0213001:54 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 451 164 руб. |
| Общая площадь: | 137.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.06.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Ломоносовский р-н, с/п Пениковское, д Сойкино, ул Центральная, д. 23Б |
| Кадастровый номер: | 47:14:0212001:163 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 915 869 руб. |
| Общая площадь: | 181.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 41:230:002:000017100 |
| Адрес: | Ломоносовский р-н, д Сойкино, ул Центральная, д. 24б |
| Кадастровый номер: | 47:14:0213003:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 393 890 руб. |
| Общая площадь: | 2392 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 14.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.12.2007 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ломоносовский р-н, с/п Пениковское, д Сойкино, ул Центральная, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 47:14:0213007:23 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 614 197 руб. |
| Общая площадь: | 1054 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 31.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.11.2010 |
| Старые номера: | |
| 03 | 47:14:0213007:21 |
Обратная связь