Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Ленинградская область |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:1298 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 001 783 руб. |
| Общая площадь: | 36 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.03.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 09.03.2015 |
| Дата обновления данных: | 30.12.2015 |
| Старые номера: |
Ленинградская область, кадастровый квартал 47:01:0401002. Объект с кадастровым номером 47:01:0401002:1298 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 47:01:0401002:1298 был поставлен на кадастровый учёт 09.03.2015.
Кадастровая площадь объекта 47:01:0401002:1298 составляет 36 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 001 783 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 1.
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:167 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 189 345 руб. |
| Общая площадь: | 750 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.01.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 1 Б |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:169 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 302 952 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.01.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:248 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 51 012 руб. |
| Общая площадь: | 18.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8552 |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:167 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 189 345 руб. |
| Общая площадь: | 750 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.01.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 1 Б |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:169 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 302 952 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.01.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:248 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 51 012 руб. |
| Общая площадь: | 18.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8552 |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 1Б |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:1299 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 951 477 руб. |
| Общая площадь: | 142 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.03.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь