Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Ленинградская область |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401001:1597 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Рыбокомбинат |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 276 289 руб. |
| Общая площадь: | 341.5 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 07.07.2012 |
| Дата обновления данных: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 33 |
Ленинградская область, кадастровый квартал 47:01:0401001. Объект с кадастровым номером 47:01:0401001:1597 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 47:01:0401001:1597 был поставлен на кадастровый учёт 07.07.2012.
Кадастровая площадь объекта 47:01:0401001:1597 составляет 341.5 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 276 289 руб.
Материал стен — Рубленые, этажность — 2.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:167 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 189 345 руб. |
| Общая площадь: | 750 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.01.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 1 Б |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:169 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 302 952 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.01.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:248 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 51 012 руб. |
| Общая площадь: | 18.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8552 |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:167 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 189 345 руб. |
| Общая площадь: | 750 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.01.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 1 Б |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:169 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 302 952 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.01.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:248 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 51 012 руб. |
| Общая площадь: | 18.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8552 |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:167 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 189 345 руб. |
| Общая площадь: | 750 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.01.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401001:1598 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 302 902 руб. |
| Общая площадь: | 38.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3614 |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:161 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 226 709 руб. |
| Общая площадь: | 898 кв.м |
| Разрешенное использование: | к существующему жилому дому |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 21.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:203 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 295 898 руб. |
| Общая площадь: | 33.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3610 |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:161 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 226 709 руб. |
| Общая площадь: | 898 кв.м |
| Разрешенное использование: | к существующему жилому дому |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 21.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:203 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 295 898 руб. |
| Общая площадь: | 33.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3610 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401001:1594 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 296 773 руб. |
| Общая площадь: | 33.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3616 |
| Адрес: | Выборгский р-н, г Приморск, пер Сосновый, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 47:01:0401002:21 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 297 903 руб. |
| Общая площадь: | 1180 кв.м |
| Разрешенное использование: | под существующий жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.09.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь