Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Россия, Краснодарский край, г. Горячий Ключ ст. Саратовская, Автодорога "Москва-Новороссийск" км 1375+510м справа
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | Россия, Краснодарский край, г. Горячий Ключ ст. Саратовская, Автодорога "Москва-Новороссийск" км 1375+510м справа |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:4068 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Сооружение (Нежилое, Незавершенное строительством здание офиса) |
| Кадастровая стоимость: | 129 673 руб. |
| Общая площадь: | 23,8 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:41:0601001. Объект с кадастровым номером 23:41:0601001:4068 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Россия, Краснодарский край, г. Горячий Ключ ст. Саратовская, Автодорога "Москва-Новороссийск" км 1375+510м справа.
Кадастровая площадь объекта 23:41:0601001:4068 составляет 23,8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 129 673 руб.
| Адрес: | Горячий Ключ ао, тер район автодороги Горячий Ключ-Калужская |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 19 868 руб. |
| Общая площадь: | 5519 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для эксплуатации электрической подстанции Н-5 "Ключевая" |
| Дата внесения стоимости: | 13.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г ГорячийКлюч, тер с/т "Лесник-1", д. 1, квартира 49 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1037 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 431 298 руб. |
| Общая площадь: | 840 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г ГорячийКлюч, тер с/т "Лесник-1", д. 1, квартира 49 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1038 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 338 877 руб. |
| Общая площадь: | 660 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, тер с/т "Лесник-1", д. 1, квартира 7 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1083 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 308 070 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, тер с/т "Лесник-1", д. 1, квартира 7 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1084 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 318 339 руб. |
| Общая площадь: | 620 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Земельные участки ЕГРН |
| Адрес: | Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, г. Горячий Ключ, с/т "Лесник-1", 74. |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1095 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 266 106 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1148 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 295 214 руб. |
| Общая площадь: | 570 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1149 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 752 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 04.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г ГорячийКлюч, "Надежда", д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1150 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 752 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г ГорячийКлюч, аал "Надежда", д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1151 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 752 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г ГорячийКлюч, аал "Надежда", д. 100 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1152 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 752 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 100 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1153 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 752 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 100 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1154 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 326 290 руб. |
| Общая площадь: | 630 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 100/а |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1155 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 752 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 101 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1156 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 752 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 101 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1157 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 300 394 руб. |
| Общая площадь: | 580 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 102 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1158 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 752 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, "Надежда", д. 102 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1159 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 295 214 руб. |
| Общая площадь: | 570 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 103 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1160 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 752 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 23:41:0601001:4068 составляет 129 673 руб..
Объект капитального строительства с кадастровым номером 23:41:0601001:4068 расположен по адресу: Россия, Краснодарский край, г. Горячий Ключ ст. Саратовская, Автодорога "Москва-Новороссийск" км 1375+510м справа. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 23:41:0601001:4068 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 23:41:0601001:4068 составляет 23,8 кв.м.
Обратная связь