Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Казань, ул Татарстан (Малые Клыки), д. 4а
| Регион: | Республика Татарстан |
| Адрес: | г Казань, ул Татарстан (Малые Клыки), д. 4а |
| Кадастровый номер: | 16:50:140103:58 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 763 946 руб. |
| Общая площадь: | 756 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 31.08.1999 |
| Дата обновления данных: | 22.03.2015 |
| Старые номера: |
Республика Татарстан , кадастровый квартал 16:50:140103. Объект с кадастровым номером 16:50:140103:58 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 22.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Казань, ул Татарстан (Малые Клыки), д. 4а.
Объект 16:50:140103:58 был поставлен на кадастровый учёт 31.08.1999.
Кадастровая площадь объекта 16:50:140103:58 составляет 756 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 763 946 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для ведения личного подсобного хозяйства.
| Наименование: | Жилой Дом |
| Адрес: | г Казань, ул Новый Татарстан (Малые Клыки), д. 1 |
| Кадастровый номер: | 16:50:140104:168 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 483 582 руб. |
| Общая площадь: | 193.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 14016 |
| 03 | 16:50:140104:46:10 |
| Адрес: | Советский р-н, г Казань, п Малые Клыки, ул Татарстан, д. 2 В |
| Кадастровый номер: | 16:50:140103:106 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 802 762 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Разрешенное использование: | ведение личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:50:140103:99 |
| 03 | 16:50:140103:19 |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Новый Татарстан (Малые Клыки), д. 2 |
| Кадастровый номер: | 16:50:140104:163 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 541 764 руб. |
| Общая площадь: | 194.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 28.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5557 |
| 03 | 16:50:140104:13:41 |
| Адрес: | Советский р-н, г Казань, п Малые Клыки, ул Татарстан, д. 2 В |
| Кадастровый номер: | 16:50:140103:106 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 802 762 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Разрешенное использование: | ведение личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:50:140103:99 |
| 03 | 16:50:140103:19 |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Новый Татарстан (Малые Клыки), д. 2 |
| Кадастровый номер: | 16:50:140104:163 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 541 764 руб. |
| Общая площадь: | 194.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 28.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5557 |
| 03 | 16:50:140104:13:41 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Казань, п Малые Клыки, ул Татарстан, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 16:50:140103:260 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 498 931 руб. |
| Общая площадь: | 239.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 16-16-01/395/2011-383 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Казань, п Малые Клыки, ул Татарстан, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 16:50:140103:263 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 227 886 руб. |
| Общая площадь: | 109.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 16-16-01/395/2011-525 |
| Адрес: | г Казань, ул Татарстан (Малые Клыки), д. 4а |
| Кадастровый номер: | 16:50:140103:58 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 763 946 руб. |
| Общая площадь: | 756 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Татарстан (Малые Клыки), д. 4а |
| Кадастровый номер: | 16:50:140103:142 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 116 545 руб. |
| Общая площадь: | 64.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7709/12 |
| 03 | 16:50:140103:0:27 |
| Адрес: | Казань, Советский, п Малые Клыки, ул Татарстан, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 16:50:140103:90 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 351 415 руб. |
| Общая площадь: | 1363 кв.м |
| Разрешенное использование: | Ведение личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Татарстан (Малые Клыки), д. 5 |
| Кадастровый номер: | 16:50:140103:170 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 164 388 руб. |
| Общая площадь: | 99.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8421 |
| 03 | 16:50:140103:0:96 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, п Малые Клыки, ул Татарстан, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 16:50:140103:258 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 050 326 руб. |
| Общая площадь: | 83.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8421 |
| 02 | 16-16-01/029/2007-580 |
| Наименование: | Жилой Дом |
| Адрес: | г Казань, ул Новый Татарстан (Малые Клыки), д. 5 |
| Кадастровый номер: | 16:50:140104:167 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 295 474 руб. |
| Общая площадь: | 159.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 216 |
| 03 | 16:50:140104:4:14 |
| Адрес: | Казань, Советский, п Малые Клыки, ул Татарстан, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 16:50:140103:90 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 351 415 руб. |
| Общая площадь: | 1363 кв.м |
| Разрешенное использование: | Ведение личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 16:50:140103:58 составляет 763 946 руб. (данные ЕГРН на 22.03.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 16:50:140103:58 расположен по адресу: г Казань, ул Татарстан (Малые Клыки), д. 4а. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 16:50:140103:58 — 22.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 16:50:140103:58 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 16:50:140103:58 составляет 756 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь