Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Татарстан |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 12а |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:78 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой Дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 2 785 523 руб. |
| Общая площадь: | 88.2 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 14.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 12.09.2010 |
| Дата обновления данных: | 14.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1365-489 |
| 03 | 16:50:110507:0:14 |
Республика Татарстан , кадастровый квартал 16:50:110507. Объект с кадастровым номером 16:50:110507:78 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 14.12.2014.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 16:50:110507:78 был поставлен на кадастровый учёт 12.09.2010.
Кадастровая площадь объекта 16:50:110507:78 составляет 88.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 785 523 руб.
Материал стен — Деревянные, этажность — 1.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:1638 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 758 450 руб. |
| Общая площадь: | 31.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом) |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 744 705 руб. |
| Общая площадь: | 49.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1365-593 |
| 03 | 16:50:110507:6:1 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:106 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 556 506 руб. |
| Общая площадь: | 43.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1365-593 |
| 03 | 16:50:110507:6:4 |
| Наименование: | Жилой Дом |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:112 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 572 878 руб. |
| Общая площадь: | 53.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 14.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1365-524 |
| 03 | 16:50:110507:1:16 |
| Адрес: | г Казань, отс Ново-Савиновский, ул Нижняя Торфяная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:50 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 994 539 руб. |
| Общая площадь: | 1636 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальный жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 10.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:104 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 176 969 руб. |
| Общая площадь: | 100.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 10.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1365-487 |
| 03 | 16:50:110507:50:10 |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом) |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:525 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 430 744 руб. |
| Общая площадь: | 42.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 10.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1365-487/1 |
| 03 | 16:50:110507:50:32 |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 827 607 руб. |
| Общая площадь: | 341 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальный жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 637 011 руб. |
| Общая площадь: | 674 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальный жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:84 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 315 995 руб. |
| Общая площадь: | 41.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1365 |
| 03 | 16:50:110507:86 |
| 03 | 16:50:110507:0:13 |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 827 607 руб. |
| Общая площадь: | 341 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальный жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 637 011 руб. |
| Общая площадь: | 674 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальный жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:84 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 315 995 руб. |
| Общая площадь: | 41.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1365 |
| 03 | 16:50:110507:86 |
| 03 | 16:50:110507:0:13 |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 827 607 руб. |
| Общая площадь: | 341 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальный жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь