Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Татарстан |
| Адрес: | Ново-Савиновский р-н, г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 2 990 819 руб. |
| Общая площадь: | 1230 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | индивидуальный жилой дом и прилегающая к нему территория |
| Дата внесения стоимости: | 18.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 05.05.2005 |
| Дата обновления данных: | 18.10.2016 |
| Старые номера: |
Республика Татарстан , кадастровый квартал 16:50:110507. Объект с кадастровым номером 16:50:110507:26 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 18.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 16:50:110507:26 был поставлен на кадастровый учёт 05.05.2005.
Кадастровая площадь объекта 16:50:110507:26 составляет 1230 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 990 819 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — индивидуальный жилой дом и прилегающая к нему территория.
| Адрес: | г Казань, отс Ново-Савиновский, ул Нижняя Торфяная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 923 624 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | объекты жилой застройки |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 432 202 руб. |
| Общая площадь: | 48.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 14.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3503 |
| 03 | 16:50:110507:8:28 |
| Адрес: | г Казань, отс Ново-Савиновский, ул Нижняя Торфяная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 923 624 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | объекты жилой застройки |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 432 202 руб. |
| Общая площадь: | 48.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 14.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3503 |
| 03 | 16:50:110507:8:28 |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом) |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 5/18 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:88 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 042 574 руб. |
| Общая площадь: | 65.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 483 |
| 03 | 16:50:000000:0:1928 |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 5/18 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:522 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 277 636 руб. |
| Общая площадь: | 944 кв.м |
| Разрешенное использование: | жилой дом и прилегающая территория |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:50:110507:28 |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом) |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 5/18 |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:88 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 042 574 руб. |
| Общая площадь: | 65.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 483 |
| 03 | 16:50:000000:0:1928 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 6/20 |
| Кадастровый номер: | 16:50:000000:9097 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 042 835 руб. |
| Общая площадь: | 55.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 13.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1365-485 |
| 02 | 16-16-01/342/2009-506 |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:1638 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 758 450 руб. |
| Общая площадь: | 31.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом) |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 744 705 руб. |
| Общая площадь: | 49.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1365-593 |
| 03 | 16:50:110507:6:1 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:106 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 556 506 руб. |
| Общая площадь: | 43.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1365-593 |
| 03 | 16:50:110507:6:4 |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:1638 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 758 450 руб. |
| Общая площадь: | 31.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом) |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 744 705 руб. |
| Общая площадь: | 49.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1365-593 |
| 03 | 16:50:110507:6:1 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Нижняя Торфяная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 16:50:110507:106 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 556 506 руб. |
| Общая площадь: | 43.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1365-593 |
| 03 | 16:50:110507:6:4 |
Обратная связь