Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Коми |
| Адрес: | Республика Коми, г. Печора, ГСК "Лесник-1", гараж №7 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:1384 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Индивидуальный гараж) |
| Кадастровая стоимость: | 206 269 руб. |
| Общая площадь: | 19 |
| Форма собственности: | Частная |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из мелких бетонных блоков |
| Дата определения стоимости: | 26.01.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2017 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 26.01.2017 |
| Дата обновления данных: | 19.05.2018 |
| Старые номера: | |
| инвентарный номер | б/н |
Республика Коми, кадастровый квартал 11:12:1701006. Объект с кадастровым номером 11:12:1701006:1384 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 19.05.2018.
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Объект 11:12:1701006:1384 был поставлен на кадастровый учёт 26.01.2017.
Кадастровая площадь объекта 11:12:1701006:1384 составляет 19 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 206 269 руб.
Материал стен — Из мелких бетонных блоков, этажность — 2.
По данным ЕГРН зарегистрировано 1 запись о правах и обременениях.
| Адрес: | г Печора, тер гск Черемуха |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 10 133 руб. |
| Общая площадь: | 24.4 кв.м |
| Разрешенное использование: | под гараж |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, тер гск Связист-3 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 9 302 руб. |
| Общая площадь: | 22.4 кв.м |
| Разрешенное использование: | под гаражом |
| Дата внесения стоимости: | 30.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, тер гск Темп |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 9 966 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Разрешенное использование: | для гаража |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Печора, д. "Лесник-1", гараж 10 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:1000 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 106 761 руб. |
| Общая площадь: | 19 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5400 |
| 02 | 11:12:01 01 114:0010:5400 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Печора, тер гк Тиман-2 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:1001 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 150 027 руб. |
| Общая площадь: | 26.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3199 |
| 02 | 11-11-12/013/2013-393 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Печора, тер гк Тиман-9 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:1002 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 125 303 руб. |
| Общая площадь: | 22.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7603 |
| 02 | 11:12:01 01 208:0028:7603 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Печора, д. "Лесник-1", гараж 3 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:1003 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 109 008 руб. |
| Общая площадь: | 19.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5401 |
| 02 | 11:12:01 01 114:0003:5401 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Печора, тер гск Темп |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:1004 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 354 953 руб. |
| Общая площадь: | 20.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2719 |
| 02 | 11-11-12/026/2011-665 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Печора, тер гк Тиман-2 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:1005 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 130 361 руб. |
| Общая площадь: | 23.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01.09.03157 |
| 02 | 11-11-12/029/2007-383 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Печора |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:1006 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 112 942 руб. |
| Общая площадь: | 20.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01.09.02820 |
| 02 | 11-11-12/023/2010-342 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Печора, тер гк Тиман-2 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:1007 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 155 646 руб. |
| Общая площадь: | 27.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1335 |
| 02 | 11-11-12/003/2012-745 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Печора |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:1008 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 111 256 руб. |
| Общая площадь: | 19.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2800 |
| 02 | 11:12:01 01 009:0064:2800 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Печора, д. Тиман-2 (27) |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:1009 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 119 684 руб. |
| Общая площадь: | 21.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01.09.03525 |
| 02 | 11-11-12/019/2009-143 |
| Адрес: | г Печора, тер гск Темп |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 9 966 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Разрешенное использование: | для гаража |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Печора |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:1010 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 114 065 руб. |
| Общая площадь: | 20.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 87:420:009:000039210 |
| 02 | 11-11-12/033/2012-741 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Печора |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:1011 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 97 770 руб. |
| Общая площадь: | 17.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 00293 |
| 02 | 11-11-12/026/2011-235 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Печора, д. "Тиман-2", гараж 25 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:1012 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 171 379 руб. |
| Общая площадь: | 30.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 661 |
| 02 | 11:12:01 01 104:0025:3173 |
| Адрес: | г Печора, ул Социалистическая, д. 61, 412 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:1013 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 443 852 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 412 |
| 02 | 11:12:01 01 015:0061:224:0412 |
| Адрес: | г Печора, ул Социалистическая, д. 59, 1 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:1014 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 550 113 руб. |
| Общая площадь: | 56.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 11:12:01 01 015:0059:223:0001 |
| Адрес: | г Печора, ул Спортивная, д. 48, 32 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701006:1015 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 399 217 руб. |
| Общая площадь: | 51 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 11:12:01 01 008:0048:2177:0032 |
Обратная связь